Меню Поиск

Закрыть

Женщины-водители в Москве смогут получить бесплатную помощь механиков и автоюристов 8 марта

07.03.2017 11:15

Женщины-водители в Москве смогут получить бесплатную помощь механиков и автоюристов 8 марта

Теги: автомобили , Праздник , Водители , Международный женский день , женщины

Русский АвтоМотоКлуб (РАМК) проведет всероссийскую акцию по оказанию бесплатной помощи женщинам-водителям, сообщили в пресс-службе клуба.

«8 марта пройдет традиционная всероссийская акция по оказанию бесплатной помощи автомобилисткам. В этот день в Москве, Санкт-Петербурге и еще 23 городах России помощь «автоледи» будут оказывать профессиональные механики и автоюристы. Если в пути закончится бензин, повредится колесо или же потребуется консультация автоюриста или автомеханика - специалисты придут на помощь совершенно бесплатно», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для получения бесплатной помощи, необходимо обратиться по телефону федеральной горячей линии: 8-800-250-72-62 в период с 00:00 по 23:59 8 марта по московскому времени.

«Данная акция стала для нас доброй традицией. Девушки за рулем - более требовательные и беспокойные, и в то же время, более признательные клиенты. Поэтому, для нас нет ничего более приятного, чем услышать слова благодарности за помощь на дороге именно от них. Благодаря неравнодушным девушкам, обращавшимся к нам с жалобами на «писк из-под капота», наши механики не один раз спасали котят, забравшихся погреться - так что большинство забавных историй, которые у нас случаются, связаны именно с женщинами», - приводятся в сообщении слова представителя организатора акции, заместителя генерального директора Русского АвтоМотоКлуба Андрея Барсукова.

В пресс-службе добавили, что в перечень бесплатных услуг, оказываемых в рамках акции входят: замена поврежденного колеса, подвоз топлива (стоимость топлива оплачивается по чеку), консультация автомеханика по телефону, консультация автоюриста по телефону.

«Акция пройдет в Москве (в пределах МКАД), Санкт-Петербурге (в пределах КАД) и еще в 23 городах России (в пределах городской черты): Барнауле, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Вологде, Екатеринбурге, Краснодаре, Калининграде, Казани, Красноярске, Кемерово, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Ставрополе, Тюмени, Уфе, Челябинске, Ярославле», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок