Меню Поиск

Закрыть

МВД: Остановленный в центре Москвы нетрезвый водитель Ferrari никогда не работал в полиции

07.03.2017 11:09

МВД: Остановленный в центре Москвы нетрезвый водитель Ferrari никогда не работал в полиции

Теги: автомобили , Полиция , ЦАО , ГУ МВД по Москве , Проверки , Нарушения , Опровержение

Остановленный в центре столицы нетрезвый водитель Ferrari никогда не был сотрудником полиции, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

По данным ведомства, утром 5 марта на ул. Малая Дмитровка в районе д. 15 инспектор дорожно-патрульной службы остановил автомобиль Ferrari, водитель которого имел явные признаки алкогольного опьянения.

«От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался, в отношении него был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Административный материал передан в суд для рассмотрения по существу. Водитель не является и никогда не был сотрудником столичной полиции», - подчеркнули в ведомстве.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили Агентству «Москва», что полиция проверяет информацию о задержании на Страстном бульваре полицейского, который в нетрезвом состоянии управлял автомобилем Ferrari.

Как сообщал портал Life, утром 5 марта на Страстном бульваре сотрудники Госавтоинспекции остановили для проверки документов красный Ferrari, за рулем которого находился сотрудник полиции. От мужчины исходил запах алкоголя, и автоинспекторы предложили мужчине пройти медосвидетельствование. В ответ водитель предъявил удостоверение полицейского и попытался договориться, однако на него составили протокол.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок