Меню Поиск

Закрыть

Мужчина забил собутыльника сковородкой в гаражном кооперативе на западе Москвы

эксклюзив

07.03.2017 23:38

Мужчина забил собутыльника сковородкой в гаражном кооперативе на западе Москвы

Теги: Полиция , ЗАО , Раменки , Гаражи , Подозреваемый , Труп , Уголовное дело

Столичные полицейские задержали мужчину, который в районе Раменки насмерть забил сковородой своего знакомого. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, на территории гаражно-строительного кооператива «Наука» полицейские задержали ранее судимого за кражу 38-летнего жителя Кировской области, в столице проживающего в одном из боксов кооператива.

«Мужчину изобличили в том, что 3 марта в одном из боксов ГСК «Наука» он вместе со знакомым распивал спиртные напитки. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый несколько раз ударил потерпевшего по лицу, а затем взял сковородку и еще как минимум три раза ударил оппонента по темени. Потерпевший сбежал с места происшествия, но от полученных травм вскоре скончался», - сказал источник.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил агентству об обнаружении на территории ГСК «Наука» тела мужчины с травмой головы.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

05.03.2017 10:21

Тело мужчины с травмой головы обнаружено на территории гаражного комплекса в ЗАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок