Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Нордавиа» планирует получить в лизинг два самолета A320-200 в апреле

07.03.2017 10:20

Авиакомпания «Нордавиа» планирует получить в лизинг два самолета A320-200 в апреле

Теги: Самолеты , авиакомпании

Авиакомпания «Нордавиа» планирует получить в лизинг два воздушных судна A320-200 в апреле, сообщили в пресс-службе компании.

«Авиакомпания «Нордавиа» в рамках широкомасштабной программы обновления своего флота берет в лизинг два воздушных судна A320-200. По условиям договоров аренды, прибытие самолетов в Российскую Федерацию ожидается в апреле текущего года. Оба самолета будут арендованы у лизинговой компании Aviation Capital Group (ACG)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что самолеты вместимостью 180 пассажиров каждый в конфигурации экономического класса оснащены двигателями V2500 производства международного консорциума International Aero Engines. Оба воздушных судна произведены европейским концерном Airbus Industrie в 2005 г. В настоящее время воздушные суда проходят техническое обслуживание и готовятся к началу эксплуатации в «Нордавиа».

«Обновление флота «Нордавиа» - важная часть стратегии авиакомпании, как магистрального сетевого перевозчика. Эксплуатация самолетов модели A320 позволит нам повысить эффективность компании и сделать ее более устойчивой», - приводятся в сообщении слова генерального директора «Нордавиа» Анатолия Семенюка.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок