Меню Поиск

Закрыть

Последняя ночная электричка Москва-Фрязево с 9 по 24 марта будет курсировать по измененному расписанию

07.03.2017 03:09

Последняя ночная электричка Москва-Фрязево с 9 по 24 марта будет курсировать по измененному расписанию

Теги: МЖД , Станции , рейсы , Изменение расписания электричек

Время последнего ночного рейса электропоезда Москва-Фрязево Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) будет изменено с 9 по 24 марта 2017 г. из-за ремонтных работ на станции «33 км». Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«В связи с продолжением реконструкции береговой пассажирской платформы на остановочном пункте «33 км» Горьковского направления МЖД, который проводит компания перевозчик ОАО «ЦППК», в марте сохранится изменение времени отправления последнего ночного пригородного электропоезда сообщением Москва-Фрязево. С 9 по 24 марта электропоезд №6768 будет отправляться в рейс с Курского вокзала столицы на 9 минут раньше - в 23:50, со сдвигом от расписания проследует до станции «Электроугли», а далее до конечной станции «Фрязево» продолжит путь по привычному расписанию», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ремонтные работы проходят в период специальных технологических «окон» преимущественно в ночное время, а именно - с 00:00 до 5:00. Такое решение принято железнодорожниками специально, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам, которые пользуются электричками, курсирующими в часы пик.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок