Меню Поиск

Закрыть

Более 8 тыс. поздравлений с днем рождения отправили граждане России В.Терешковой в Госдуму

06.03.2017 17:41

Более 8 тыс. поздравлений с днем рождения отправили граждане России В.Терешковой в Госдуму

Теги: Единая Россия , Юбилеи , Госдума , Поздравления

Более 8 тыс. поздравлений с 80-м днем рождения россияне отправили советскому космонавту, депутату Валентине Терешковой в Госдуму. Об этом сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

«Многим из нас посчастливилось работать вместе с вами, и мы все знаем, настолько внимательно вы относитесь к проблеме каждого человека, стараетесь сделать все, что в ваших силах. <...> Вы никогда не упустите момента при любой встрече с руководством страны решить даже маленький, может быть, совсем небольшой, но важный вопрос для региона. Валентина Владимировна, от всей души поздравляю вас с днем рождения и хочу передать вам более 8 тыс. открыток, с самыми добрыми, самыми искренними пожеланиями», – отметил секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверов.

Отмечается, что 6 марта члены партии «Единая Россия», депутаты Госдумы поздравили В.Терешкову с днем рождения и передали ей поздравительные открытки, подписанные жителями России. «Акция, которую запустила партия к юбилею Валентины Терешковой, дала возможность всем желающим поздравить именинницу с праздником. Подписать открытку Герою Советского Союза можно было в региональных общественных приемных – специальные поздравительные открытки были приготовлены заранее, с заполненным адресом получателя – В.Терешковой. В них можно было вписать свое личное обращение и пожелания к первой женщине-космонавту», - поясняется в пресс-релизе.

В.Терешкова - первая в мире женщина-космонавт. Первая в России женщина в звании генерал-майор. В 2011 г. была избрана депутатом Госдумы России от партии «Единая Россия».

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок