Меню Поиск

Закрыть

«Альфа-Банк» запустил программу поддержки компаний-клиентов «Татфондбанка», «Анкор Банка», «ИнтехБанка»

06.03.2017 11:26

«Альфа-Банк» запустил программу поддержки компаний-клиентов «Татфондбанка», «Анкор Банка», «ИнтехБанка»

Теги: банки , Альфа-банк , Малый бизнес , Лицензия

Программу поддержки компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, пострадавших в результате отзыва лицензии у банков ПАО «Татфондбанк», АО «Анкор Банк» и ПАО «ИнтехБанк», запустил АО «Альфа-Банк». Об этом сообщили в пресс-службе финансовой организации.

«Для компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, пострадавших в результате отзыва лицензии у банков «Татфондбанк», «Анкор Банк» и «ИнтехБанк», «Альфа-Банк» подготовил программу поддержки с особыми условиями открытия и обслуживания счетов. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, ранее являвшиеся клиентами вышеперечисленных банков, могут быстро и бесплатно открыть счет в «Альфа-Банке», - рассказали в пресс-службе.

В банке отметили, что реквизиты счета можно забронировать на сайте организации в режиме онлайн, его номер придет по электронной почте, и клиент сможет указывать его в договорах, счетах и других документах.

«Предпринимателю останется только активировать счет. Для этого необходимо посетить выбранное при заполнении заявки отделение «Альфа-Банка» с пакетом необходимых документов. Для подтверждения, что ранее клиент обслуживался в «Татфондбанк», «Анкор Банк» или «ИнтехБанк», можно написать заявление в свободной форме или предоставить любой документ, подтверждающий обслуживание в этих банках», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок