Меню Поиск

Закрыть

Мужчина попал под поезд в районе платформы «Быково», движение восьми электричек в Москву задерживается

эксклюзив

06.03.2017 09:08

Мужчина попал под поезд в районе платформы «Быково», движение восьми электричек в Москву задерживается

Теги: МЖД , Пассажиры , Травмы

Восемь следующих в Москву электричек задерживается до 40 минут на Казанском направлении МЖД из-за травмирования пассажира на станции «Быково», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной магистрали.

«Сегодня в 6:35 на станции «Быково» Казанского направления МЖД, молодой человек, по предварительной информации, нарушая правила безопасного поведения, переходил пути в неположенном месте перед приближающимся пригородным электропоездом. Машинист пригородного поезда, следовавшего по маршруту Шиферная-Москва, подал световые и звуковые сигналы, применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным для полной остановки состава, и, к сожалению, наезда избежать не удалось. Пешеход остался жив, на место была вызвана «скорая помощь», которая госпитализировала молодого человека», - говорится в сообщении.

Уточняется, что электропоезд продолжил движение в 6:59. «Незапланированная остановка состава, учитывая, что в это время утренние часы пик, привела к задержкам в графике движения восьми пригородных поездов, следующих в сторону Москвы, до 40 минут. Диспетчерский аппарат МЖД прилагает максимальные усилия, чтобы минимизировать опоздание пригородных электропоездов», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок