Меню Поиск

Закрыть

Уроженку Средней Азии задержали в Подмосковье по подозрению в сбыте 1,5 кг героина

07.03.2017 00:15

Уроженку Средней Азии задержали в Подмосковье по подозрению в сбыте 1,5 кг героина

Теги: МВД , Наркотики , Мигранты , Московская область , Серпухов , Героин

В Серпуховском районе полицейские задержали 33-летнюю уроженку Средней Азии, подозреваемую в сбыте наркотических веществ, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По словам собеседницы агентства, женщину задержали в Серпухове на ул. Центральная в рамках операции «Проверочная закупка».

«Злоумышленница задержана после сбыта наркотического средства - героина. При личном досмотре у женщины обнаружены и изъяты денежные средства, используемые полицейскими при проведении данного мероприятия, а также сверток из полимерного материала с порошкообразным веществом внутри. Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством - героином общей массой более 3 гр.», - сказала Т.Петрова.

Кроме того, во время обыска по месту проживания подозреваемой оперативники изъяли 883 свертка с героином общим весом около 1,5 кг, а также электронные весы для расфасовки наркотика и записную книжку с телефонными номерами клиентов.

В отношении подозреваемой возбуждены уголовные дела о незаконном хранении и сбыте наркотических средств. Приезжая заключена под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок