Меню Поиск

Закрыть

Упавший на рельсы на станции метро «Дмитровская» мужчина состоит на учете в психдиспансере

эксклюзив

03.03.2017 20:29

Упавший на рельсы на станции метро «Дмитровская» мужчина состоит на учете в психдиспансере

Теги: Московский метрополитен , Серпуховско-Тимирязевская линия

Пассажир, упавший на рельсы на станции метро «Дмитровская» Серпуховско-Тимирязевской линии получил легкие травмы. В ходе проверки выяснилось, что он состоит на учете в психдиспансере, сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«Примерно в 19:20 на станции «Дмитровская» произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого мужчина, москвич в возрасте 33 лет, упал на жесткий путь под прибывающий поезд. Он оказался в спасательном желобе, в связи с чем остался жив. Для его извлечения на 10 минут было отключено электроснабжение. Сотрудниками УВД был вызван наряд «скорой помощи», который по прибытию на место констатировал ушибы и растяжения мягких тканей», - сказал А.Мышляев.

Он добавил, что по результатам проверки установлено, что мужчина состоит на учете в психдиспансере.

Ранее сообщалось, что интервалы движения поездов от станции «Владыкино» до станции «Савеловская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро по направлению в центр были увеличены из-за инцидента с пассажиром. В данный момент движение поездов на этом участке вошло в график.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок