Меню Поиск

Закрыть

СК выясняет обстоятельства смерти гражданина Индии в номере столичной гостиницы

эксклюзив

03.03.2017 14:26

СК выясняет обстоятельства смерти гражданина Индии в номере столичной гостиницы

Теги: ЦАО , СК , Гостиницы , Проверки , Индия , Труп , Туристы

Следователи проводят проверку по факту обнаружения тела гражданина Индии в номере гостиницы в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Установлено, что утром 2 марта текущего года в одном из номеров московской гостиницы, расположенной по Олимпийскому проспекту, сотрудниками заведения было обнаружено тело гражданина Индии 1985 г. рождения. При проведении первичного осмотра места происшествия видимых признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено», - отметила собеседница агентства.

Ю.Иванова добавила, что, по предварительным данным, иностранец прибыл в Россию по туристической визе. Предварительная причина смерти - острая сердечная недостаточность.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в номере гостиницы «Азимут» на Олимпийском проспекте найдено тело 32-летнего гражданина Индии.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок