Меню Поиск

Закрыть

Ассоциация родительских комитетов и сообществ предлагает защищать детей на основе семейных ценностей

03.03.2017 14:02

Ассоциация родительских комитетов и сообществ предлагает защищать детей на основе семейных ценностей

Теги: Дети , Совет Федерации , Семья

Ассоциация родительских комитетов и сообществ предлагает защищать детей «по-нашему» - на основе традиционных семейных ценностей и уважению к родителям. Об этом в ходе парламентских слушаний в Совете Федерации, посвященных обсуждению законопроекта о пересмотре положений Семейного кодекса РФ, связанных с изъятием ребенка, сообщила председатель правления ассоциации, член Общественного совета столичного департамента труда и социальной защиты населения Ольга Леткова.

«У нас серьезная глубокая культура, у нас есть вера, православие, у нас есть традиции и корни, на основе которых мы должны строить систему защиты детей. И никто не спорит, детей надо защищать, но мы должны это делать не по-западному, а по-нашему, уважая родителей, понимая, что родительская власть - это самое главное для воспитания достойных членов общества, нравственных, ответственных и воспитанных людей», - сказала О.Леткова.

По ее словам, в организации с 2011 г. есть концепция возрождения семьи на основе традиционных духовно-нравственных ценностей.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок