Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли четырех станций Московского метрополитена будут закрыты 4 и 5 марта

03.03.2017 14:25

Вестибюли четырех станций Московского метрополитена будут закрыты 4 и 5 марта

Теги: Вестибюли , Московский метрополитен

Вестибюли четырех станций метро будут закрыты в ближайшие выходные, сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«Для проведения ремонтных и строительных работ 4 и 5 марта 2017 г. будут закрыты с 22:00 3 марта восточный вестибюль станции «Кузьминки», вход и выход через западный вестибюль; северный вестибюль станции «Тульская», вход и выход через южный вестибюль; северный вестибюль станции «Нахимовский проспект», вход и выход через южный вестибюль. С 2:00 4 марта будет закрыт южный вестибюль станции «Чертановская», вход и выход через северный вестибюль. Указанные вестибюли будут открыты в понедельник, 6 марта», - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе добавили, что со 2 марта до 8 марта закрыт северный вестибюль станции «Крылатское», вход и выход будет осуществляться через южный вестибюль. Кроме того, для пассажиров будет частично закрыт вестибюль станции «Третьяковская».

В пресс-службе добавили, что до 30 апреля будут закрыты западные вестибюли станций «Фили» и «Пионерская» (вход и выход - через восточные вестибюли), а также платформы станций «Студенческая» и «Фили» при следовании из центра; до 1 мая закрыт северный вестибюль станции «Кутузовская» (вход и выход - через южный вестибюль и станцию «Кутузовская» Московского центрального кольца (МЦК); до 15 мая закрыт вестибюль станции «Петровско-Разумовская» Серпуховско-Тимирязевской линии (вход и выход - через вестибюли станции «Петровско-Разумовская» Люблинско-Дмитровской линии); до 30 декабря закрыт восточный вестибюль (включая подуличный переход) станции «Полежаевская» (вход и выход - через западный вестибюль).

«Вместе с тем, в связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов закрыты: до 31 августа северный вестибюль станции «Красные ворота» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход - через южный вестибюль, и до 30 сентября закрыт северный вестибюль станции «Ленинский проспект» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход - через южный вестибюль и вестибюли станции «Площадь Гагарина» МЦК», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 90 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок