Меню Поиск

Закрыть

Жители столицы весной смогут принять участие в фотоконкурсе «Чистый двор - чистая Москва»

эксклюзив

03.03.2017 13:36

Жители столицы весной смогут принять участие в фотоконкурсе «Чистый двор - чистая Москва»

Теги: благоустройство , конкурсы

Департамент ЖКХ и благоустройства весной проведет фотоконкурс в социальных сетях «Чистый двор — чистая Москва». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента.

«Как и в прошлом году, этой весной мы проведем фотоконкурс в социальных сетях «Чистый двор - чистая Москва». Для участия в этом творческом состязании необходимо разместить на своей странице в социальной сети фотографию с хештегом #чистаяМосква. Снимок в любом жанре должен был быть связан с уборкой и благоустройством столицы», - сказал собеседник агентства.

По его словам, победители конкурса получат подарки, в 2015 г. участникам подарили сэлфи-палки, в прошлом году - сертификаты в семейное кафе.

«В этом году подарки будут другими, но не менее полезными», - отметил собеседник агентства.

Он отметил, что с 25 марта по 25 апреля в столице пройдет месячник по убор­ке и благоустройству. Начальником штаба по подготовке и проведению месячника назначен заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. В состав штаба входят представители органов исполнительной власти города, префектур административных округов, а также главного управления МЧС по Москве. Кроме того, 8 и 22 апреля в городе пройдут массовые общего­родские субботники. В прошлом году в них приняли участие более 2,6 млн человек.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок