Меню Поиск

Закрыть

Более 15 пожарных депо будет построено в ТиНАО к 2021 г.

03.03.2017 03:16

Более 15 пожарных депо будет построено в ТиНАО к 2021 г.

Теги: Пожарные , Строительство , ТиНАО

В ТиНАО построят 16 пожарных депо к 2021 г. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на руководителя департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

В 2017 г. будет возведено шесть объектов: на шесть машиномест в Щербинке, на четыре – в поселении Марушкинское, на четыре – в поселении Роговское, на шесть – в поселении Киевский, на четыре – в поселении Кленовское, на четыре – в поселении Михайлово-Ярцевское. В 2018 г. построят три депо: на шесть машиномест в Московском, на четыре – в поселении Щаповское, на четыре – в поселении Первомайское. В 2019 г. пожарные депо на четыре машиноместа появятся в поселениях Рязановское, Новофедоровское, Краснопахорское, Филимонковское. В 2020 г. построят депо на четыре машино-места в поселении Вороновское. В 2021 г. возведут объекты на четыре машиноместа в поселениях Десеновское и Чернецкое.

«Все эти объекты строятся за счет бюджета Москвы, они внесены в адресную инвестиционную программу. Места размещения пожарных депо и очередность их ввода в эксплуатацию согласованы с управлением МЧС по Москве. Новые объекты позволят оперативно выезжать на места происшествий и тушить пожары», – цитирует портал m24.ru В.Жидкина.

Уточняется, что общая площадь планируемых к строительству депо составит более 3 тыс. кв. м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок