Меню Поиск

Закрыть

Пробка длиной почти 2 км образовалась на Калужском шоссе в сторону области после обрушения в тоннеле

02.03.2017 19:01

Пробка длиной почти 2 км образовалась на Калужском шоссе в сторону области после обрушения в тоннеле

Теги: Пробки , Калужское шоссе , Яндекс

Пробка длиной почти 2 км образовалась на Калужском шоссе в сторону области после обрушения в тоннеле, строительство которого ведется на 23 км трассы. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

«Пробка длиной 1,9 км образовалась на 21 км Калужского шоссе в сторону области», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в пробке длиной 1,9 км можно потерять 30 минут, что на 28 минут больше обычного.

«Кроме того, движение на юго-запад­ от Москвы может осло­жнить отсутствие своб­одного проезда по аль­тернативным маршрутам­. На Киевском шоссе, ­по которому автомобил­исты пытаются объехат­ь Калужское направлен­ие, также образовалис­ь серьезные пробки. К­роме того, сегодня ве­чером загруженность д­орог в Москве больше ­обычного примерно на один балл из-за дождя со­ снегом. По данным «Ян­декс.Погоды», осадки п­родолжатся еще как ми­нимум два часа, а значи­т можно ожидать повыш­енной загруженности в­ целом столичных маги­стралей в вечерний ча­с пик», - сообщили в пресс-службе компании «Яндекс».

Ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора, что в строящемся тоннеле на Калужском шоссе обрушилась опалубка. В результате происшествия погиб рабочий, трое человек пострадали. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Мосгосстройнадзор создал техническую комиссию для выявления причин обрушения.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок