Меню Поиск

Закрыть

Школу с автономной котельной могут ввести в районе Куркино во II-III квартале 2017 г.

02.03.2017 13:50

Школу с автономной котельной могут ввести в районе Куркино во II-III квартале 2017 г.

Теги: Школы , Строительство , СЗАО , Куркино , Мосгосстройнадзор

Школу с автономной котельной могут ввести в эксплуатацию в районе Куркино на северо-западе Москвы во II-III квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Ввести в эксплуатацию школу с собственной котельной на Юровской ул., вл. 99 в районе Куркино на северо-западе Москвы планируется во II-III квартале 2017 г., к началу нового учебного года», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как пояснили в пресс-службе, трех-четырехэтажное здание школы запроектировано по индивидуальному проекту площадью 16,3 тыс. кв. м. В здании разместятся зрительный зал, класс хореографии и спортивный зал с комнатами инструкторов, поточная лекционная аудитория, кружковые помещения, помещения центра информации, а также столовая с обеденным залом на 400 мест, учебные кабинеты, медблок и административные помещения.

«На прилегающей территории обустроят многофункциональную площадку для построения с трибуной и флагштоками, появятся пешеходные дорожки и площадки для отдыха. В северной части пришкольной территории разместится газовая котельная, которая обеспечит школу теплом и горячей водой в автономном режиме», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что строительно-монтажные работы на здании школы и котельной завершены. Остается небольшой объем фасадных и кровельных работ, благоустройство территории. В школу уже завезена мебель, ведется пусконаладка оборудования.

«Школьное здание возводится за счет средств городского бюджета. Застройщиком выступает казенное предприятие Москвы «Управление гражданского строительства», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок