Меню Поиск

Закрыть

Около 30 столичных предприятий примут участие в международной промышленной выставке в Ганновере в апреле

эксклюзив

02.03.2017 09:40

Около 30 столичных предприятий примут участие в международной промышленной выставке в Ганновере в апреле

Теги: Выставки , промышленность

Участниками Ганноверской промышленной выставки-ярмарки (Hannover Messe) в апреле 2017 г. станут порядка 30 столичных предприятий, которые представят свою продукцию под брендом Made in Moscow. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказал Андрей Жуковский, председатель наблюдательного совета Конгрессно-выставочного бюро Москвы - организации, являющейся создателем выставочного бренда столицы и оператором программы «Сделано в Москве».

«Ближайшая выставка, на которой будет представлен стенд московских производителей - это промышленная выставка в Ганновере в конце апреля. Сейчас мы в процессе окончательного комплектования. Я думаю, будет представлено около 30 производителей в таких отраслях, как станкостроение и энергомашиностроение», - отметил А.Жуковский.

Hannover Messe является одной из крупнейших выставок не только в Германии, но и в мире. Выставка отражает тенденции мировой экономики, подчеркивая значимость таких направлений, как IТ и промышленная автоматизация, энергосбережение и экологическая ответственность, приводные системы и средства контроля, промышленные услуги и технологии, исследования и инновации.

«Сделано в Москве» - это программа по организации коллективных стендов на российских и зарубежных выставках под общим брендом Made in Moscow, которая открывает столичным компаниям доступ на международные рынки. Правительство Москвы финансирует до 50% затрат на участие в российских выставках и до 80% затрат на участие в зарубежных мероприятиях.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок