Меню Поиск

Закрыть

Количество остановок увеличится у трех электричек Белорусского направления МЖД с 5 марта

01.03.2017 11:56

Количество остановок увеличится у трех электричек Белорусского направления МЖД с 5 марта

Теги: Электрички , Остановки , МЖД

Количество остановок увеличится у трех электричек Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) с 5 марта., сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«С 5 марта 2017 г. МЖД совместно с компанией-перевозчиком Центральной пригородной пассажирской компанией (ЦППК) для улучшения качества обслуживания пассажиров и повышения транспортной мобильности населения внесет изменения в график движения нескольких пригородных поездов Белорусского направления, в частности, увеличит количество остановок нескольким электричкам, продлит маршрут вечернему поезду из Москвы и назначит дополнительный утренний рейс из Подмосковья», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в утренние часы пик по рабочим дням на Белорусском направлении начнет курсировать пригородный поезд №6770 сообщением Дорохово-Москва, который будет отправляться со станции «Дорохово» в 5:46 и прибывать на Белорусский вокзал в 7:26. Также у диаметральной электрички №6253 Лобня-Можайск, связывающей Савеловское направление с Белорусским, продлится маршрут до станции «Бородино». Время отправления электропоезда из Лобни останется прежним - 16:37, а в Бородино поезд начнет прибывать в 19:42. В обратном направлении со станции «Бородино» в Лобню будет отправляться электропоезд №6264 в 19:58.

«Кроме того, дневная электричка №6235 до Можайска, которая отправляется с Белорусского вокзала в 13:55, станет делать дополнительные остановки на платформах «Пионерская» и «Здравница», поезд №6243 до Бородино отправлением в 15:26 - на «Тестовской», а вечерний поезд №6716 Кубинка-Москва - на остановочных пунктах «Здравница» и «Дачное». МЖД просит пассажиров внимательно следить за расписанием пригородных поездов и вносимыми изменениями», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок