Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор начал проверку строительства детского сада в мкр-не Отрадное в Одинцово

27.02.2017 22:02

Главгосстройнадзор начал проверку строительства детского сада в мкр-не Отрадное в Одинцово

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Проверки , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области начал плановую проверку хода строительства детского сада в мкр-не Отрадное в подмосковном Одинцово, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области приступил к проведению очередной проверки строительства детского сада в мкр-не Отрадное в Одинцово. Плановая проверка продлится до 21 марта 2017 г. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в IV квартале 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что детский сад рассчитан на 280 мест, в нем будет организованно 12 групповых ячеек. Площадь здания составляет 5,7 тыс. кв. м. Строительство осуществляется за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «РАПО», генеральным подрядчиком - ООО «ГРМ». По проекту в трехэтажном здании будут оборудованы групповые ячейки со спальнями и игровыми комнатами, бассейн, пищеблок, залы для занятий музыкой и физкультурой, административные и технические помещения. На прилегающей территории будут смонтированы теневые навесы, установлены детские игровые комплексы, обустроены спортивные площадки для малышей.

«Строительство объекта идет в соответствии с графиком. В настоящее время на объекте ведутся свайные работы», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок