Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные показы фильмов о любви и женщинах пройдут в кинотеатрах Москвы 8 марта

27.02.2017 07:24

Бесплатные показы фильмов о любви и женщинах пройдут в кинотеатрах Москвы 8 марта

Теги: Кинотеатры , Международный женский день , Москва , фильм

В Международный женский день в столичных кинотеатрах можно будет бесплатно посмотреть различные фильмы. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«К 8 марта городские кинотеатры подготовили для зрителей бесплатные показы известных фильмов, посвященных любви и историям из жизни женщин. Среди них - «Любовь и голуби», «Самая обаятельная и привлекательная», а для ценителей арт-хауса - «Зеркало» Андрея Тарковского. Бесплатно посмотреть картины можно будет в среду, 8 марта, в 10 городских залах сети «Московское кино» Департамента культуры города», - говорится в сообщении.

Уточняется, что можно будет бесплатно посетить следующие кинотеатры: «Вымпел» на ул. Коминтерна, «Сатурн» на ул. Снежная, Космос» на проспекте Мира, «Молодежный» на ул. Люблинская, «Полет» на ул. Нелидовская, «Салют» на ул. Кедрова, «Спутник» на ул. Солдатская, «Березка» на ул. Мартеновская и «Факел» на шоссе Энтузиастов. Кроме того, два кинотеатра подготовили программу для детей - в «Вымпеле» и «Искре» на ул. Костякова покажут любимые советские мультфильмы.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок