Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, небольшой снег и до 2 градусов тепла ожидается в столичном регионе 27 февраля

27.02.2017 06:59

Облачная погода, небольшой снег и до 2 градусов тепла ожидается в столичном регионе 27 февраля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, небольшой мокрый снег и температура до 2 градусов тепла ожидается в Москве и Московской области в понедельник, 27 февраля.

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в зоне влияния атмосферных фронтов атлантического циклона. Ожидается облачная погода, пройдет небольшой мокрый снег. В Москве температура воздуха будет колебаться от 0 до плюс 2 градусов, в области - от минус 3 до 2 градусов тепла. Ветер северо-западного направления 7-12 м/с. Сохраняются условия для гололедицы, сосулек. Атмосферное давление в середине дня составит 742 мм ртутного столба», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что атмосферное давление продолжит расти, но останется ниже климатической нормы. Станет спокойнее и геомагнитный фон. Тем не менее, погода по-прежнему может негативно отражаться на самочувствии метеозависимых людей, страдающих, сердечно-сосудистыми патологиями и собственным неустойчивым артериальным давлением. Из-за повышенной влажности воздуха не исключены обострения у людей с заболеваниями суставов и позвоночника, бронхов и легких.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок