Меню Поиск

Закрыть

СК предъявил одному из участников конфликта на юге Москвы обвинение в причинении смерти

26.02.2017 11:14

СК предъявил одному из участников конфликта на юге Москвы обвинение в причинении смерти

Теги: ЮАО , убийство , Следствие , Уголовное дело , Следственный комитет

Обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть, предъявлено в Москве 52-летнему жителю столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего Бориса Кушвинкина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»)», - сказала Ю.Иванова.

По версии следствия, днем 24 февраля 2017 г. в квартире одного из домов по Востряковскому проезду в Москве компания мужчин распивала спиртные напитки. В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, обвиняемый нанес 60-летнему мужчине не менее 10 ударов в область головы и туловища. От полученных травм потерпевший через непродолжительное время скончался на месте происшествия.

Во время следственных действий задержанный признал вину. Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время фигуранту дела будет избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок