Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело возбуждено по факту убийства женщины на востоке Москвы

26.02.2017 10:53

Уголовное дело возбуждено по факту убийства женщины на востоке Москвы

Теги: ВАО , убийство , Следствие

Следственными органами по факту убийства женщины в квартире на востоке Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)», - отметила Ю.Иванова.

Ранее сообщалось, что вечером 25 февраля 2017 г. в квартире одного из жилых домов на ул. Просторная были обнаружены тела мужчины 1984 г. рождения и женщины 30-35 лет с огнестрельными ранениями.

По версии следствия, мужчина произвел выстрел в свою сожительницу 1989 г. рождения, после чего покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствие рассматривает различные версии совершенного преступления, в том числе неосторожное обращение с оружием. Назначены судебно-медицинские, баллистическая и дактилоскопическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок