Меню Поиск

Закрыть

Достижения столичной энергетики представят на Российском инвестфоруме в Сочи

25.02.2017 13:18

Достижения столичной энергетики представят на Российском инвестфоруме в Сочи

Теги: Форумы , Регионы , Энергетики , инвестиции , Москва

Достижения столичной энергетики представят на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Достижения столичной энергетической системы, которая является крупнейшей в России и Европе, представит Москва на Российском инвестиционном форуме. Он пройдёт с 27 по 28 февраля в Сочи. Форум является традиционной площадкой для презентации инвестиционного и экономического потенциала России», - говорится в сообщении.

Успехи и перспективы развития московской энергетики продемонстрируют с помощью современных технологий визуализации. Выставочный стенд площадью почти 300 кв. м оснастят интерактивными информационными системами. Их дополнят динамическое освещение и объмный звук.

«Основой экспозиции станет проекционный экран размером 12*5 м. Посетителям покажут красочный видеоролик о Москве, созданный с применением трехмерной графики. Здесь же гостям представят уникальные кадры ночной столицы (одного из самых освещенных городов планеты), снятые с высоты птичьего полета. С помощью сенсорного пульта управления на экран можно будет вывести информацию об истории московской энергетики, а также транспорта и сферы коммунального хозяйства от первых водопроводов, фонарей до современных инновационных технологий. Кроме того, для всех желающих здесь будет доступна разнообразная статистическая информация. Например, об объёмах генерации и потребления различных энергоресурсов, протяжённости сетей в столице», - уточняется в материале.

Основной темой Российского инвестиционного форума, который пройдет в Сочи 27 и 28 февраля, станет развитие регионов. В течение двух дней участники смогут посетить экспозицию инвестиционных проектов, которая должна стать коммуникационной площадкой для взаимодействия и развития деловых контактов представителей органов государственной власти и бизнес-сообщества. В рамках деловой программы также пройдет заседание Президиума Совета при Президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам с участием Председателя Правительства России Дмитрия Медведева и глав субъектов Российской Федерации.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок