Меню Поиск

Закрыть

А.Воробьев принял участие в открытии III зимних Всемирных военных игр

25.02.2017 10:49

А.Воробьев принял участие в открытии III зимних Всемирных военных игр

Теги: армия , Московская область , Соревнования , Воробьев , военные , ЦСКА

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев принял участие в церемонии открытия III зимних Всемирных военных игр, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Губернатор Московской области А.Воробьев принял участие в церемонии открытия III зимних Всемирных военных игр (CISM) 2017 года, которые проходят в Сочи с 22 по 28 февраля», – говорится в сообщении.

С приветственным словом к участникам и гостям церемонии обратились Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, министр обороны Российской Федерации, генерал армии Сергей Шойгу и президент Международного совета военного спорта (CISM) Абдулхаким Аль-Шино.

«Россия впервые принимает зимние Всемирные военные игры. Мы стремимся сделать все, чтобы это мероприятие прошло на самом высоком уровне. Здесь, в Сочи, для этого есть все. Уверен, что и в прибрежном кластере и в горном участники будут чувствовать себя комфортно», – сказал Д.Медведев, чьи слова приводятся в материале.

По данным пресс-службы, в Играх в Сочи принимают участие спортсмены из 25 стран. Россию представляют лучшие атлеты Центрального спортивного клуба армии. От Московской области выступают девять спортсменов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок