Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, осадки и до 4 градусов тепла ожидается в столичном регионе 24 февраля

24.02.2017 07:46

Облачная погода, осадки и до 4 градусов тепла ожидается в столичном регионе 24 февраля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, осадки и температура до 4 градусов тепла ожидается в Москве и Московской области в пятницу, 24 февраля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«В столичном регионе ожидается облачная погода с осадками различной интенсивности. Температура воздуха в Москве составит от 1 до 3 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 4 градусов. Ветер южного направления 5-10 м/с, местами порывами до 12-17 м/с. Атмосферное давление низкое, ниже нормы более, чем на 20 единиц», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что такая погода - теплая, пасмурная и влажная - неблагоприятная для всех: детей, пожилых, и даже для людей трудоспособного возраста. Лица, страдающие гипертонией, гипотонией, вегето-сосудистой дистонией, атеросклерозом сосудов головного мозга могут испытывать недомогание, головные и сердечные боли, не исключены приступы мигрени. У вполне здоровых людей может возникать синдром хронической усталости, сонливость, снижение трудоспособности. Высокая влажность воздуха негативно отразится на тех, кто страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата, бронхо-легочными заболеваниями. Порывистый ветер может спровоцировать у людей с психо-эмоциональными нарушениями нарушение сна, усиление депрессивного состояния.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок