Меню Поиск

Закрыть

Суд в Москве на два месяца арестовал водителя Porsche, сбившего насмерть пешехода

22.02.2017 18:10

Суд в Москве на два месяца арестовал водителя Porsche, сбившего насмерть пешехода

Теги: автомобили , ЗАО , Раменки , Пешеходы , ГУ МВД по Москве , ДТП , Подозреваемые

Тверской суд санкционировал арест Вартана Саркисова - водителя Porsche, который наехал на пешехода в районе Раменки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь Тверского суда Анастасия Дзюрко.

«Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал в отношении В.Саркисова меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца»,- сказала она.

Ранее врио начальника управления информации и общественных связей столичного управления МВД Юрий Титов сообщил, что задержан мужчина, подозреваемый в наезде на пешехода в районе Раменки.

По данным следствия, утром 19 февраля 2017 г. водитель автомобиля марки Porsche, двигаясь по проезжей части ул. Мосфильмовская, совершил наезд на пешехода, после чего продолжил движение и столкнулся с тремя стоящими машинами. В результате ДТП пешеход скончался на месте. Мужчина, управлявший автотранспортным средством, с различными травмами был доставлен в одно из медицинских учреждений.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

27.02.2017 19:20

Следствие предъявило обвинение водителю Porsche, сбившему насмерть пешехода на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок