Меню Поиск

Закрыть

Группа ВТБ стала титульным партнером Formula 1 Гран-при России 2017

22.02.2017 17:13

Группа ВТБ стала титульным партнером Formula 1 Гран-при России 2017

Теги: автомобили , Гонки , ВТБ

Группа ВТБ стала титульным партнером Formula 1 ВТБ Гран-при России 2017, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Группа ВТБ рада объявить, что стала титульным партнером Formula 1 ВТБ Гран-при России. Логотип и название компании включены в логотип и наименование мероприятия, ВТБ получил дополнительные рекламные, маркетинговые и коммуникационные возможности», - говорится в сообщении.

Первый заместитель президента-председателя правления ВТБ Василий Титов добавил, что право быть титульным спонсором столь масштабного международного проекта открывает новые перспективы как для группы ВТБ, так и для российского этапа чемпионата мира «Формулы 1». «Уверен, что наше сотрудничество станет примером эффективного спонсорства в сфере автоспорта для множества компаний. Ждем всех в Сочи 28-30 апреля на 2017 Formula 1 ВТБ Гран-при России», - подчеркнул В.Титов.

Исполнительный директор «Формулы 1» Чейз Кэри отметил, что в компании рады видеть в числе титульных партнеров - группу ВТБ. «Поддержка российского этапа со стороны ВТБ еще больше будет способствовать общему успеху мероприятия. Мы надеемся, что этот опыт сотрудничества станет первым шагом на пути к длительному и успешному партнерству», - добавил Ч.Кэри.

IV российский этап Formula 1 пройдет на автодроме в Сочи с 27 по 30 апреля 2017 г. Первый Гран-при «Формулы 1» в России прошел 10-12 октября 2014 г. на автодроме в Сочи . Он удостоился почетной награды Formula One Management как лучший этап сезона в ходе генеральной ассамблеи Международной автомобильной Федерации (FIA). С 8 по 11 октября 2015 г. на автодроме сотстоялся второй Formula 1 Гран-при России, заслуживший положительные отзывы. Formula 1 Гран-при России 2016 прошел с 28 апреля по 1 мая.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок