Меню Поиск

Закрыть

Пять рейдов по выявлению торговли контрафактным алкоголем прошло в Москве с 6 по 20 февраля

22.02.2017 19:03

Пять рейдов по выявлению торговли контрафактным алкоголем прошло в Москве с 6 по 20 февраля

Теги: алкоголь , Контрафакт , Подделка

С 6 по 20 февраля в Москве прошло пять рейдов по выявлению торговли контрафактным алкоголем, сообщается на сайте департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«С 6 по 20 февраля 2017 г. на территории Москвы было проведено пять рейдов, проверены все 10 адресов по списку, предоставленному департаментом торговли и услуг, а также восемь дополнительных объектов, в которых ранее выявлялись нарушения правил реализации алкогольной продукции - всего 18 адресов. В ходе мероприятий незаконная торговля алкоголем выявлена по шести адресам: два в ЮЗАО, два в ТиНАО и два в САО. Из незаконного оборота изъято около шести тыс. единиц крепкой алкогольной спиртосодержащей продукции, в том числе контрафактной, а также слабоалкогольной продукции (пиво, слабоалкогольные коктейли). В отношении нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях», - говорится в материале.

Отмечается, что рейды, организованные департаментом торговли и услуг и департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции, проходили в вечернее и ночное время с участием ГКУ «Московский городской совет общественных пунктов охраны порядка» и с привлечением представителей правоохранительных органов.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок