Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли трех станций метро будут закрыты в ближайшие выходные

22.02.2017 13:33

Вестибюли трех станций метро будут закрыты в ближайшие выходные

Теги: Вестибюли , Московский метрополитен

Вестибюли трех станций метро будут закрыты в ближайшие выходные, сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 22:00 пятницы, 24 февраля, до открытия метрополитена в понедельник, 27 февраля, для пассажиров будут закрыты: восточный вестибюль станции «Кузьминки» (со стороны первого вагона из центра), северный вестибюль станции «Сходненская» (со стороны первого вагона из центра), южный вестибюль станции «Тульская» (со стороны первого вагона из центра).

«Также в предстоящие выходные для пассажиров будут частично закрыты вестибюли станций «Третьяковская» и «Тимирязевская». А с 2:00 понедельника, 27 февраля, до открытия метрополитена в понедельник, 6 марта, для пассажиров будет закрыт западный вестибюль станции «Крылатское» (со стороны первого вагона из центра)», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что до 1 марта будут закрыты западные вестибюли станций «Фили» и «Пионерская» (вход и выход - через восточные вестибюли), до 1 мая закрыт северный вестибюль станции «Кутузовская» (вход и выход - через южный вестибюль и станцию «Кутузовская» Московского центрального кольца (МЦК), до 15 мая закрыт вестибюль станции «Петровско-Разумовская» Серпуховско-Тимирязевской линии (вход и выход - через вестибюли станции «Петровско-Разумовская» Люблинско-Дмитровской линии), до 31 декабря закрыт восточный вестибюль (включая подуличный переход) станции «Полежаевская» (вход и выход - через западный вестибюль).

«Вместе с тем, в связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов закрыты: до 31 августа северный вестибюль станции «Красные ворота» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход - через южный вестибюль, и до 30 сентября закрыт северный вестибюль станции «Ленинский проспект» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход - через южный вестибюль и вестибюли станции «Площадь Гагарина» МЦК», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 90 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок