Меню Поиск

Закрыть

Мосэнерго и МОЭК в праздничные дни будут работать в усиленном режиме

22.02.2017 12:24

Мосэнерго и МОЭК в праздничные дни будут работать в усиленном режиме

Теги: Праздники , Энергетики , Энергоснабжение

ПАО «Мосэнерго» и ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) во время февральских праздников будут работать в усиленном режиме, сообщают пресс-службы организаций.

«Производственные объекты Мосэнерго в праздничные дни переводятся на усиленный режим работы. Электростанции несут электрическую и тепловую нагрузку в соответствии с диспетчерским графиком. В филиалах Мосэнерго организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад. МОЭК в период праздников вводит режим особого контроля состояния трубопроводов. Организовано дежурство ответственных сотрудников аппарата управления и эксплуатационных филиалов, оперативно-ремонтного персонала тепловых станций и сетей», - сказано в сообщении.

Кроме того, в праздничные дни будет увеличено количество обходов и объездов тепломагистралей, осмотров оборудования и сооружений на тепловых сетях. Отмечается, что круглосуточное дежурство будут нести 34 аварийно-ремонтные бригады, обеспечена готовность парка техники: 15 передвижных бойлерных установок, 703 единицы аварийно-ремонтной техники, в том числе 201 аварийно-ремонтная машина (из них 95 – с передвижными дизельными электростанциями), 69 экскаваторов и 31 автокран.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок