Меню Поиск

Закрыть

Пластику и выразительность артистического фехтования продемонстрируют столичные школьники 26 февраля

22.02.2017 12:23

Пластику и выразительность артистического фехтования продемонстрируют столичные школьники 26 февраля

Теги: Школьники , Турниры , Фехтование

Московские школьники продемонстрируют свои навыки на Открытом детском турнире по артистическому фехтованию 26 февраля 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента образования Москвы.

«Продемонстрировать навыки фехтования, приемы активной обороны, нападения и в то же время - пластику и выразительность движений предстоит московским школьникам на Открытом детском турнире по артистическому фехтованию среди детей и юниоров. Турнир пройдет 26 февраля в центре «Черемушки» образовательного комплекса «Воробьевы горы»», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в мероприятии примут участие юные спортсмены из Москвы и других регионов России. Соревнования по артистическому фехтованию пройдут в нескольких номинациях: упражнение соло, группа, дуэт и групповой бой. Каждый желающий сможет выбрать направление и номинацию, подобрать оружие, найти свою технику и образ. С показательными выступлениями перед участниками и зрителями выступят лидеры мирового и российского арт-фехтования, спортсмены студии артистического фехтования «Эспада».

Победители Открытого детского турнира по артистическому фехтованию будут награждены кубками и медалями.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок