Меню Поиск

Закрыть

График работы отделений «Почты России» изменится 22-26 февраля и 7-9 марта из-за праздников

22.02.2017 10:48

График работы отделений «Почты России» изменится 22-26 февраля и 7-9 марта из-за праздников

Теги: Праздники , Почта России , График работы

График работы отделений ФГУП «Почта России» изменится 22-26 февраля и 7-9 марта 2017 г. из-за праздников, сообщили в пресс-службе предприятия.

«В предпраздничные дни 22 февраля и 7 марта 2017 г. рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час. Отделения с круглосуточным режимом работы на ул. Уральская, д. 1 и на Смоленской площади, д. 13/21 22 февраля будут открыты до 21:00. 23, 24 февраля и 8 марта 2017 г. являются выходными для отделений почтовой связи по всей стране, в эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков», - говорится в сообщении.

Уточняется, что кроме того 25 и 26 февраля, а также 9 марта все отделения почтовой связи работают по установленному режиму. Отделения с круглосуточным режимом работы будут открыты 25 февраля и 9 марта с 8:00.

«Однако в период февральских и мартовских праздников главпочтамты Москвы (ул. Мясницкая, д. 26) и Санкт-Петербурга (ул. Почтамтская, д. 9) будут круглосуточно открыты для посетителей», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Доставка пенсий и пособий в праздничные дни осуществляется по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

«Пользователи мобильного приложения «Почты России» могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок