Меню Поиск

Закрыть

Центр реабилитации животных в Подольске планируют построить до конца года

22.02.2017 22:35

Центр реабилитации животных в Подольске планируют построить до конца года

Теги: Строительство , Животные , Московская область , Подольск , Главгосстройнадзор

Центр реабилитации животных в Подольске планируют построить до конца года, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства центра реабилитации животных вблизи дер. Кутьино в Подольске. В настоящее время на объекте ведутся кровельные фасадные работы. Строительство в графике, плановое завершение работ - в IV квартале 2017 г.», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что застройщиком выступает благотворительный фонд «Абсолют-помощь», генподрядчиком - ООО «Восток-Техника». Согласно проекту, на площади почти 1,5 тыс. кв. м разместится комплекс зданий, предназначенный для временного содержания животных с возможностью реабилитации, клинико-диагностические помещения ветеринарной клиники. На прилегающей территории будут размещены вольеры для животных с выходами на огороженные открытые площадки для выгула собак.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок