Меню Поиск

Закрыть

Клиенты каршеринга «Делимобиль» могут найти в арендованных машинах подарки ко Дню защитника Отечества

эксклюзив

22.02.2017 09:07

Клиенты каршеринга «Делимобиль» могут найти в арендованных машинах подарки ко Дню защитника Отечества

Теги: автомобили , аренда , День защитника Отечества , каршеринг

Некоторые клиенты оператора городского каршеринга «Делимобиль» найдут в арендованных машинах портативные зарядные устройства в подарок ко Дню защитника Отечества, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«В преддверии Дня защитника Отечества для клиентов в Москве и Санкт-Петербурге проводятся специальные акции. В Москве некоторые клиенты найдут в бардачке «Делимобиля» удобный и практичный подарок, это будет более ста портативных зарядных устройств», - отметила собеседница агентства.

Она уточнила, что если обладатель подарка сделает с ним селфи и при размещении в сети укажет хештег #Делимобиль, то получит 10 минут бесплатного времени аренды автомобиля. А в Санкт-Петербурге каждый мужчина-защитник, арендовавший «Делимобиль» получит 23 бонусные минуты.

Ранее в пресс-службе компании сообщили, что «Делимобиль» увеличил автопарк до 1,3 тыс. автомобилей.

Мэр Москвы Сергей Собянин запустил систему каршеринга в столице в сентябре 2015 г. В настоящее время в столице такую услугу в системе московского каршеринга предоставляют компании «Делимобиль», Anytime, YouDrive, BelkaCar и Car5.

Рубрика: Транспорт

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 203

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок