Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту гибели женщины при пожаре в квартире на Фрунзенской набережной

21.02.2017 23:38

СК начал проверку по факту гибели женщины при пожаре в квартире на Фрунзенской набережной

Теги: СК , Пожары , Проверки , Москва , Фрунзенская набережная , Пострадавший , квартиры

Следственный комитет (СК) начал проверку после обнаружения тела женщины в квартире на Фрунзенской набережной, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

«По предварительным данным, вечером 21 февраля 2017 г. в одной из комнат квартиры жилого дома по Фрунзенской набережной произошло возгорание. В ходе тушения пожара во второй комнате было обнаружено тело женщины 1963 г. рождения без признаков насильственной смерти. По данному факту проводится доследственная проверка», - сказала Ю.Иванова.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в квартире на седьмом этаже д. 50 по Фрунзенской набережной произошло возгорание. Его площадь составила 20 кв. м. В результате пожара погиб один человек.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок