Меню Поиск

Закрыть

Гости спектаклей «Золотой маски» получат выпущенные к фестивалю «Почтой России» открытки

21.02.2017 18:13

Гости спектаклей «Золотой маски» получат выпущенные к фестивалю «Почтой России» открытки

Теги: Спектакли , Почта России , Золотая Маска , Москва

ФГУП «Почта России» вновь стала партнером фестиваля «Золотая маска» и выпустила специальные открытки к мероприятию, сообщает пресс-служба компании.

«С середины февраля по 19 апреля зрители спектаклей, вошедших в конкурсную программу фестиваля «Золотая маска» 2017 г., могут при помощи «Почты России» бесплатно отправить отзывы о постановках в адрес театральных трупп, а также послания друзьям и знакомым по всей стране. Гости «Золотой маски» смогут бесплатно получить уникальную открытку, выпущенную «Почтой России» к театральному фестивалю. Ее можно тут же подписать и опустить в специально установленный почтовый ящик. Ассистенты подскажут адреса театров, представивших на конкурс свои спектакли, чтобы все желающие правильно заполнили адресные строки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что раздавать открытки будут в фойе театров перед началом спектаклей и во время антрактов. Первая подобная акция проводилась в рамках фестиваля в 2016 г. и пользовалась популярностью у зрителей. Вторая открытка «Золотая маска» также войдет в коллекционную серию бесплатных открыток из серии «Открытка из…», запущенную «Почтой России» в 2015 г.

Серию коллекционных открыток «Почта России» выпускает ограниченным тиражом к заметным событиям в культурной и общественной жизни страны (театральный фестиваль «Золотая Маска», образовательно-просветительский проект «Место встречи с искусством», фестиваль «Кинотавр», Международный инвестиционный форум в Сочи, фестиваль энергосбережения «Будь ярче», Большой фестиваль мультфильмов и многие другие). Эти открытки традиционно пользуются большой популярностью у посткроссеров и коллекционеров.

23-й фестиваль «Золотая Маска» пройдет в Москве с 15 февраля по 19 апреля 2017 г. Церемония вручения Российской национальной театральной премии «Золотая Маска» состоится 19 апреля на сцене Музыкального театра им. К.Станиславского и В.Немировича-Данченко.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок