Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 210 мест в Реутове могут ввести в эксплуатацию в июне

22.02.2017 02:33

Детский сад на 210 мест в Реутове могут ввести в эксплуатацию в июне

Теги: Детские сады , Московская область , Реутов , Главгосстройнадзор

Новый детский сад в Реутове планируют ввести в эксплуатацию в конце II квартала 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел очередную проверку строительства детского сада в мкр-не 6а в Реутове. В настоящее время на объекте завершены монолитные работы, выполнены наружные стены. Ведется отделка помещений, монтаж внутренних инженерных сетей. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в конце II квартала 2017 г., строительство ведется в соответствии с графиком», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что строительство осуществляется за счет средств инвестора, застройщиком и генеральным подрядчиком выступает ООО «Нико». Детский сад рассчитан на 210 мест, площадь составляет около 4,4 тыс. кв. м. Согласно проекту, в здании оборудуют групповые ячейки со спальнями и игровыми комнатами, бассейн, пищеблок, залы для занятий музыкой и физкультурой, административные и технические помещения. На прилегающей территории будут смонтированы теневые навесы, установлены детские игровые комплексы, обустроены спортивные площадки для малышей.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок