Меню Поиск

Закрыть

Около 300 волонтеров туристского центра Москвы пройдут языковые курсы МГИИТа к ЧМ-2018

эксклюзив

21.02.2017 12:05

Около 300 волонтеров туристского центра Москвы пройдут языковые курсы МГИИТа к ЧМ-2018

Теги: ВУЗы , Футбол , Туризм , Чемпионат мира

Около 300 человек из столичного Волонтерского туристского центра пройдут языковые курсы Московского государственного института индустрии туризма им. Ю.Сенкевича (МГИИТ) для работы во время чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил ректор вуза Александр Яндовский.

«У нас есть Волонтерский туристский центр Москвы, и с 2012 г. примерно 1,5 тыс. студентов из разных столичных вузов участвовали в этом проекте. Мы в обязательном порядке, в рамках дополнительного образования, с ними проводили занятия по английскому. В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 г. мы планируем, что специальные языковые курсы пройдут около 300 студентов», - сказал А.Яндовский.

Он также напомнил, что Волонтерский туристский центр ранее вошел в десятку победителей конкурса на право подготовки городских волонтеров, которые будут работать на чемпионате мира по футболу 2018 г., помогать туристам и болельщикам, приехавшим в Москву, знакомить гостей с городом, работать на информационных площадках.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок