Меню Поиск

Закрыть

Более 600 плакатов и цифровых билбордов украсят Москву в честь 23 Февраля и 8 Марта

21.02.2017 07:12

Более 600 плакатов и цифровых билбордов украсят Москву в честь 23 Февраля и 8 Марта

Теги: 8 Марта , Москва , Поздравления , Билборды

Более 600 тематических плакатов и цифровых билбордов украсят Москву в честь 23 Февраля и 8 Марта. В гигантскую открытку превратится и медиафасад Центрального телеграфа. Его высота - 17 м, ширина - 26 м. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«На медиафасаде уже транслируют ролик ко Дню защитника Отечества, в котором москвичи и гости столицы могут увидеть солдата и главный символ российской армии - пятиконечную бело-сине-красную звезду на фоне триколора. Этот ролик будут показывать до вечера 23 февраля. А ближе к 8 марта медиафасад украсит гигантская открытка с распускающимися цветами и порхающими бабочками для прекрасных дам», - отмечается в материале.

Как рассказали порталу в пресс-службе департамента СМИ и рекламы Москвы, ко Дню защитника Отечества горожане увидят сотни поздравлений на рекламных щитах размером 3 на 6 м и цифровых билбордах вдоль столичных трасс. Тематические плакаты также появятся на остановках общественного транспорта и уличных пилонах.

«А в честь Международного женского дня Москву украсят 300 тематических плакатов разных размеров, видеопоздравления будет также транслировать более 50 цифровых билбордов», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок