Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту убийства на Самаркандском бульваре

20.02.2017 21:40

СК возбудил уголовное дело по факту убийства на Самаркандском бульваре

Теги: ЮВАО , СК , убийство , Москва , Уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство» после обнаружения двух трупов мужчин, а также раненой женщины на Самаркандском бульваре в ЮВАО, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц») и ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»). По версии следствия, в квартире жилого дома по Самаркандскому бульвару в Москве, обнаружено тело мужчины 1989 г. рождения с множественными колото-резаными ранениями, а также женщина с колото-резаными ранениями, которая госпитализирована в медицинское учреждение. Под окнами указанного дома обнаружено тело мужчины 1977 г. рождения с травмами, характерными для падения с высоты», - пояснила Ю.Иванова.

По предварительным данным, между членами проживавшей в данной квартире семьи произошел конфликт, в ходе которого старший из мужчин нанес ножевые ранения брату и матери, после чего покончил жизнь самоубийством.

«В настоящее время следователи и криминалисты Главного управления работают на месте происшествия. Устанавливается вся картина произошедшего, допрашиваются соседи и возможные очевидцы. Расследование продолжается», - отметила собеседница агентства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок