Меню Поиск

Закрыть

СК проверяет информацию о падении снега на ребенка в Балашихе

20.02.2017 21:33

СК проверяет информацию о падении снега на ребенка в Балашихе

Теги: Дети , СК , Московская область , Проверки , Балашиха

В Подмосковье организована доследственная проверка в связи с появившимися в СМИ сообщениями о падении мокрого снега на ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«Сегодня в средствах массовой информации размещены публикации о падении мокрого снега на одной из улиц Балашихи на коляску с ребенком. По сообщению в СМИ следственными органами ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки. В рамках процессуальной проверки устанавливаются все обстоятельства случившегося. В настоящее время информация о наличии у ребенка травм проверяется», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что в рамках проверки приняты объяснения у матери ребенка, а также у очевидцев произошедшего. В ходе опросов граждан и анализа соответствующей документации будут устанавливаться лица, ответственные за своевременную и качественную работу по недопущению случаев схода снега и наледи.

«По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - добавили в пресс-службе.

Ранее в главном управлении МВД РФ по Московской области сообщили Агентству «Москва», что в Балашихе на коляску, в которой находился трехмесячный ребенок, упал кусок льда. В результате происшествия пострадавший получил легкую травму ноги. Родственники ребенка после произошедшего не обращались ни в полицию, ни к врачам.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок