Меню Поиск

Закрыть

Обвиняемый в убийстве знакомого и поджоге его квартиры предстанет перед судом в Домодедово

21.02.2017 07:04

Обвиняемый в убийстве знакомого и поджоге его квартиры предстанет перед судом в Домодедово

Теги: Прокуратура , Московская область , Суды , убийство , Домодедово , Поджоги , Уголовное дело

Суд рассмотрит уголовное дело в отношении Эмина Мамедова, который убил своего знакомого в Домодедово, а затем украл его вещи и поджег квартиру. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

«Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Э.Мамедова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство») п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража») и ч. 2 ст. 167 УК РФ («Уничтожение или повреждение чужого имущества»). По версии следствия, в ночь на 25 мая 2013 г. Э.Мамедов совершил в Домодедово убийство своего знакомого, нанеся ему многочисленные ранения колюще-режущим предметом. Из квартиры потерпевшего Э.Мамедов похитил имущество и денежные средства на общую сумму свыше 300 тыс. руб., после чего поджег жилище», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что уголовное дело в отношении Э.Мамедова направлено в Домодедовский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок