Меню Поиск

Закрыть

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в Балашихе планируется достроить в марте

20.02.2017 20:53

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в Балашихе планируется достроить в марте

Теги: Строительство , Московская область , Балашиха , ФОК , Главгосстройнадзор

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в бассейном в Балашихе планируется завершить в конце I квартала 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав отдела №9 главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к проведению плановой проверки физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного в мкр-не Дзержинского в Балашихе. В настоящее время на объекте ведутся отделочные работы помещений, работы ведутся в графике. Завершение работ запланировано на конец I квартала 2017 г.», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Уточняется, что заказчиком объекта является ФГКУ «4 ЦЗЗ войск Национальной гвардии РФ», генподрядчиком - ООО «ПромДорСтрой», объект возводится за средства федерального бюджета. По проекту в составе спортивного комплекса общей площадью более 6,5 тыс. кв. м будет находиться бассейн на пять дорожек с пропускной способностью 44 человека, универсальный спортивный зал, а также залы для единоборств и аэробики. ФОК будет оснащен необходимым спортивным инвентарем и тренажерами. На прилегающей территории обустроены парковочные места для автомобилей, установлены малые архитектурные форму, скамейки для отдыха.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок