Меню Поиск

Закрыть

А.Шапошников поздравил москвичей с наступающим Днем защитника отечества

20.02.2017 12:44

А.Шапошников поздравил москвичей с наступающим Днем защитника отечества

Теги: Мосгордума , День защитника Отечества , Шапошников , Поздравления

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников поздравил москвичей с наступающим Днем защитника Отечества. Об этом сообщает пресс-служба Мосгордумы.

«23 февраля наша страна чествует беззаветно преданных своей Родине, сильных и мужественных людей, для которых защита любимой Отчизны была, есть и будет святым долгом, призванием, смыслом жизни. В праздник воинской доблести мы поздравляем всех, кто служил и служит в Вооруженных силах. Уверен, что ваши знания, боевой опыт и армейская закалка помогут тем, кому только предстоит выполнить свой воинский долг», - говорится в поздравительной телеграмме А.Шапошникова.

Председатель Мосгордумы также отметил, что сегодня очень важно сохранить преемственность славных боевых традиций и укрепить ценности военного патриотизма, которые были заложены выдающимися полководцами и русскими солдатами, которые спасали свою страну и весь мир от завоевателей.

«В этот день самые искренние пожелания мы, в первую очередь, адресуем ветеранам Великой Отечественной войны, чей героический подвиг будут помнить все поколения москвичей», - сказал А.Шапошников.

Он пожелал всем москвичам благополучия в семьях, спокойствия, доброго здоровья, радости и тепла в доме, удачи и успехов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок