Меню Поиск

Закрыть

Российский оператор каршеринга «Делимобиль» увеличил автопарк до 1,3 тыс. автомобилей

20.02.2017 11:48

Российский оператор каршеринга «Делимобиль» увеличил автопарк до 1,3 тыс. автомобилей

Теги: автомобили , Москва , каршеринг , Машина

Сервис поминутной оплаты транспортных средств «Делимобиль» увеличил свой автопарк, сообщает пресс-служба организации.

«Крупнейшая российская компания «Делимобиль», предоставляющая услуги краткосрочного проката автомобилей с поминутной оплатой, увеличила парк до 1,3 тыс. машин», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что услуги краткосрочной аренды не заменяют общественный транспорт и такси, а представляет собой дополнительную транспортную услугу для жителей Москвы и Санкт-Петербурга. На сегодняшний день число зарегистрированных клиентов в системе «Делимобиль» составляет 200 тыс. человек.

Уточняется, что в парк компании поступили 200 новых автомобилей Hyundai Solaris с автоматической коробкой передач. В ближайших планах компании расширение парка до 1,5 тыс. автомобилей в Москве и до 300 автомобилей в Санкт-Петербурге. Клиентами «Делимобиль» совершенно уже более 1,3 млн аренд.

Сервис «Делимобиль» - это возможность поминутно взять в аренду новую машину Hyundai Solaris с автоматической коробкой передач, оборудованные парктрониками, зарядками для мобильных телефонов, мультимедиа и подогревом сидений. В тариф уже включены расходы на бензин, страховка, мойка, платная парковка и обслуживание.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок