Меню Поиск

Закрыть

Исследование: Жители Москвы на Масленицу едут в Ярославль, Кострому и Владимир

20.02.2017 10:51

Исследование: Жители Москвы на Масленицу едут в Ярославль, Кострому и Владимир

Теги: Туризм , Масленица , Отели

Ярославль, Кострома и Владимир - самые популярные города у путешествующих на Масленицу жителей Москвы. Об этом сообщает сервис поиска отелей RoomGuru.

Уточняется, что рейтинг составлен по данным броней отелей, сделанных из Москвы, для проживания с 20 по 26 февраля 2017 г.

«Ярославль занимает первое место по популярности поездок на масленичную неделю. В топ-10 городов для поездок на Масленицу входят также Кострома, Владимир, Великий Новгород, Калуга, Тверь, Тула, Рязань, Липецк и Иваново», - говорится в сообщении.

По данным сервиса, дешевле всего проживание обойдется в Калуге - в среднем 2,3 тыс. руб. в сутки, дороже всего - в Костроме (3,1 тыс. руб). Сутки в отеле Ярославля обойдутся в 3 тыс. руб.

В 2017 г. Масленица началась 20 февраля, гуляния продлятся по 26 февраля включительно. Жителей столицы в рамках фестиваля «Московская масленица» на 13 площадках в центре города ждут народные гуляния, спортивные соревнования, исторические реконструкции, выступления уличных театров, а также различные мастер-классы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок