Меню Поиск

Закрыть

Строительство проблемного дома «СУ-155» в районе Нагатино-Садовники в ЮАО могут возобновить в I квартале

20.02.2017 09:31

Строительство проблемного дома «СУ-155» в районе Нагатино-Садовники в ЮАО могут возобновить в I квартале

Теги: ЮАО , Нагатино-Садовники , СУ-155 , Долгострои , Москомстройинвест , Жилой дом

Строительство проблемного жилого дома «СУ-155» в районе Нагатино-Садовники на юге Москвы могут возобновить в I квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на председателя комитета Константина Тимофеева.

«Выдано разрешение на строительство проблемного объекта АО «СУ-155», расположенного по адресу: Нагатино-Садовники, мкр-н 1, корп. 29Б, ЮАО. Данный документ дает застройщику возможность возобновить строительные работы на объекте. Разрешение было получено 16 февраля 2017 г. и срок его действия продлится до 6 января 2018 г.», - приводятся в сообщении слова К.Тимофеева.

Согласно информации являющегося санатором данного объекта АКБ «Российский капитал» (ПАО), которую приводит пресс-служба, строительные работы на площадке планируется возобновить в I квартале 2017 г.

«Напомним, жилой дом в Нагатино-Садовниках является одним из шести проблемных объектов АО «СУ-155» в Москве. На сегодняшний день это уже второй объект, по которому собрана вся необходимая для строительства документация. Первым таким объектом стал жилой дом в Фили-Давыдково. По словам застройщика, объект планируют сдать в эксплуатацию в I квартале 2017 г.», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Компания СУ-155 Следить за темой

Другие материалы по теме: 124

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок