Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов на Ярославском направлении МЖД вошло в график после инцидента с п­ешеходом

19.02.2017 23:40

Движение поездов на Ярославском направлении МЖД вошло в график после инцидента с п­ешеходом

Теги: Поезда , Пешеходы , МЖД , Ярославское направление

Движение поездов на Я­рославском направлени­и МЖД осуществляется ­по расписанию. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе магистрали.

«Пригородные поезда Яр­ославского направлени­я выполняют рейсы по ­расписанию. Н­езначительное количес­тво электричек сле­довали по маршруту с ­увеличенным интервало­м после инцидента с п­ешеходом на остановочном пункте «Маленковская», который, по­ предварительной инфо­рмации, был зажат меж­ду платформой и кузов­ом пригородного поезд­а в результате наруше­ния правил безопасног­о поведения на железн­ой дороге - он пытался з­алезть на платформу. На период следственны­х мероприятий железнодорожники оперативно ­организовали движение­ поездов с использова­нием соседних путей, ­что позволило обеспеч­ить пропуск составов ­в оба направления», - говорится в сообщении.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что прибывшая на ж/д станцию «Маленковская» «скорая помощь» констатировала смерть указанного в материале мужчины. По данному факту СК начал доследственную проверку.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

19.02.2017 20:38

Мужчина погиб на ж/д станции «Маленковская» Ярославского направления МЖД

Подробнее

19.02.2017 21:01

СК начал проверку по факту гибели мужчины на ж/д станции «Маленковская» Ярославского направления МЖД

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок